Строительство каркасного дома в Тюмени Опытные профессионалы готовы возвести долговечный каркасный дом в Тюмени по индивидуальному проекту. Высокая скорость работ, гарантия качества.

postheadericon Основные закономерности

Основные закономерности противоопухолевого эффекта анализируются автором с позиций клеточной кинетики. Широкое использование количественного подхода при анализе клеточных механизмов химиотерапии опухолей ставит монографию на высокий современный уровень.
Несомненно, одной из Наиболее важных и в то же время трудных проблем является практическое применение результатов изучения клеточных механизмов химиотерапии опухолей. Подобное применение должно основываться на знании кинетики пролиферации нормальных и опухолевых клеток до и после введения препаратов. В связи с этим существенный 3 интерес представляют данные, изложенные в заключительной главе монографии, об использовании клеточной кинетики для разработки оптимальных схем лечения опухолей. Подобная разработка проводится в настоящее время в эксперименте в следующих направлениях: определение схем введения отдельных препаратов, поиск путей синхронизации опухолевых клеток, установление оптимальных комбинаций препаратов и путей усиления противоопухолевого действия. Некоторые из этих разработок дают обнадеживающие результаты в клинике.

Комментарии запрещены.