Входные железные двери в Серпухове Железные двери в Серпухове, они являются одновременно и украшением фасада. Надёжные двери защитят жильцов от преступных элементов, холода и посторонних запахов.

postheadericon Bhuyan и Fraser (1974b)

Bhuyan и Fraser (1974b) показали, что фибробласты хомячка в митозе, фазе Gi и в ранней фазе S высокочувствительны, а в середине фазы S и в фазе G2 относительно нечувствительны к эмбихину.
Действие сернистого иприта (бис3хлорэтилсульфид) изучалось в четырех работах. Mauro и MadocJones (1970) показали, что клетки HeLa к этому препарату наиболее чувствительны в митозе, умеренно чувствительны в фазе Gi и практически не чувствительны во второй половине фазы S и в фазе G2. В работе Walker (1966) фибробласты L синхронизировали 5фтор2′дезоксиуридином и сравнивали чувствительность, клеток в фазах S и G2. При этом клетки в фазе S были значительно более чувствительны. Mauro и Elkind (1968а) показали, что фибробласты хомячка наиболее резистентны в фазе G2 и наиболее чувствительны в фазе Gj. Величина выжившей фракции в чувствительной и резистентной субпопуляциях различалась в 100 раз. Это наиболее высокое колебание в чувствительности, описанное для сернистого иприта. Roberts с соавторами (1971а) сравнили чувствительность клеток HeLa в разных фазах цикла при действии препарата 61 в низкой концентрации. При этом выжившая фракция составляла 50 в наиболее чувствительной субпопуляции (клетки в конце фазы Gi и в начале фазы S) и 100 в наиболее резистентной субпопуляции (клетки в фазе G2).

Комментарии запрещены.