Thinkorswim с котировками в реальном времени Так уж сложилось, что именно терминал TOS стал самым популярным среди трейдеров. Thinkorswim имеет очень большой функционал для графического анализа котировок на многих финансовых рынках. Да, его сейчас не так легко зарегистрировать самому, но через наш сервис аренды thinkorswim вы с легкостью можете приобрести такой аккаунт на любой удобный вам срок пользования.

postheadericon В монографии детально рассматриваются

В монографии детально рассматриваются результаты изучения механизма действия ряда эффективных противоопухолевых препаратов: циклофосфамида (циклофосфана), эмбихина, сарколизина, тиофосфамида, метилнитрозомочевины, бисрхлорэтилнитрозомочевины [ 1,3бис (2 хлорэтил) 1 нитрозомочевины], 5фторурацила, метотрексата, арабинозилцитозина, винбластина, актиномицина D, дауномицина (рубомицина), адриамицина, блеомицина и др.
В настоящую работу включены исследования автора, выполненные в Секторе кинетики химических и биологических процессов Института химической физики АН СССР. Автор выражает глубокую благодарность руководителю Сектора академику Н. М. Эмануэлю за интерес к работе и обсуждение результатов.

Комментарии запрещены.