трикотаж иваново Отличное качество, гибкая система скидок! Ивановский трикотаж и постельное белье от производителя. В корзине товаров: 0.

postheadericon Возможно, высокая эффективность

Возможно, высокая эффективность этого препарата in vivo является результатом его активации в организме. Wheeler с соавторами (1970b) показали, что кратковременное воздействие бисрхлорэтилнитрозомочевины на культуру клеток HeLa оказывает очень слабый эффект (выжившая фракция 85). Этим препарат отличается от типичных алкилирующих соединений.
Hagemann с соавторами (1973) изучали действие бисрхлорэтилнитрозомочевины на культуру клеток мастоцитомы мыши в разных фазах роста. Эта культура была относительно чувствительна, и после воздействия ‘препарата в концентрации 1020 мкг/мл выжившая фракция уменьшалась до 0,1 Кривая дозаэффект в логарифмической фазе роста характеризовалась значительным плечом с последующим экспоненциальным уменьшением выжившей фракции. В стационарной фазе плечо было резко уменьшено, но наклон экспоненциального участка не отличался. Это показывает одинаковую чувствительность культуры клеток мастоцитомы мыши в разных фазах роста, что соответствует данным, полученным в культуре клеток хомячка.

Комментарии запрещены.