TNT отменил "Убийство первой степени" Канал TNT отменил детектив " Убийство первой степени " после третьего сезона https://theatretabard.com/videos/23858/russkoe-porno-video-v-samolete/ Решение о закрытии полицейской драмы, созданной Стивеном Бокко и Эриком Лодалем , вряд ли вызвало удивление – финал третьего сезона сериала 4 сентября 2016 года и на следующий после эфира день посмотрело 1,6 миллиона человек, что значительно меньше аудитории, оценившей дебют. Об этом сообщает издание The Hollywood Report

postheadericon Различие в чувствительности культур

Различие в чувствительности культур в логарифмической и стационарной фазах роста типично для антиметаболитов, повреждающих процессы, происходящие в определенной фазе цикла, например в фазе S.
Это различие можно объяснить действием двух факторов: 1) чем быстрее растет клеточная популяция, тем больше клеток в единицу времени входит в чувствительную фазу, например в фазу S при действии метотрексата; 2) клетки в чувствительной фазе цикла в логарифмической фазе роста более чувствительны, чем клетки в той же фазе в стационарной культуре. Первый фактор объясняет различие в чувствительности двух культур особенностями кинетики пролиферации, а второй фактор допускает зависимость биохимических нарушений в чувствительной фазе цикла от скорости роста всей популяции. Очевидно, оба фактора могут действовать одновременно. Hryniuk с соавторами (1969) считают, что 31 человека KB, HeLa и HEp2 и меланомы человека значительно более резистентны.

Комментарии запрещены.